flecha

Clasificación Equipo NORTE

Veterano B Masculino

Mostrando corredores: 51 a 100 de un total de 502.

Pto Dorsal Atleta Tiempo
97 1327 FRANCISCO MARIN NORTES 00:40:09
100 2498 IGNACIO PEDRAZ DÍAZ-MARTA 00:40:15
103 294 INDALECIO NÚÑEZ QUINTEIRO 00:40:26
104 2189 FERNANDO HERNANZ HERNÁNDEZ 00:40:29
105 1565 MIGUEL ANGEL MARTÍN GAITAN 00:40:30
108 3107 JAVIER DE UÑA MARTÍN 00:40:41
109 1311 LUIS RIVERA HEREDIA 00:40:42
110 3090 IGNACIO GONZÁLEZ MARTÍN-LABORDA 00:40:46
111 2855 JOSE ANTONIO MARTINEZ RUBIO 00:40:50
112 3985 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ MOLINA 00:40:53
114 1568 RICARDO GARCÍA IAÑEZ 00:40:58
115 4244 SERGIO BALLESTEROS GUNTÍN 00:41:04
119 1369 FERNANDO GONZALEZ ARPA 00:41:13
120 3825 JOSE ANTONIO GONZALEZ ARPA 00:41:14
121 2680 ANDRÉS DAVID VARGAS SALGADO 00:41:15
122 4278 MIGUEL ÁNGEL REY ESPIN 00:41:18
123 3995 JESÚS CAMPO CILLEROS 00:41:18
124 2994 DANIEL HERNANDEZ 00:41:19
126 3137 ANDRÉS CASTRO LAGO 00:41:35
127 4167 ANGEL HORTELANO SILVA 00:41:38
130 1775 LUIS BERNAL 00:41:42
131 1759 CARLOS MARTIN BIELSA 00:41:44
133 4564 ALFONSO PLAZA PÉREZ 00:41:52
135 2410 CARLOS JAVIER ROMERO MORA 00:41:56
136 2928 ANTONIO CANSECO 00:41:57
137 1201 ROBERTO PÉREZ LAVÍN 00:41:58
138 598 FERNANDO BENITO DEL AMOR LÓPEZ 00:41:58
139 913 MARTIN PERRINO PUERTO 00:42:02
142 3810 LUIS CARLOS MILLAN IBAÑEZ 00:42:08
144 3112 CHARLIE FERNANDEZ OLMO 00:42:09
145 4500 MARIO MAMAJON BUENO 00:42:10
147 1836 GONZALO BAILLO MORENO 00:42:20
148 1848 ALVARO BAILLO MORENO 00:42:20
149 1658 JAVIER MARTINEZ BOMBIN 00:42:20
150 1603 CÉSAR VILLARREAL MALDONADO 00:42:22
151 4569 JUAN MANUEL MARTIN FERNANDEZ 00:42:22
152 833 CARLOS ARIAS CRESPO 00:42:23
153 3473 JESUS GARCIA FLORES 00:42:23
154 1070 FELIX VIDIGAL FERRERA 00:42:24
155 3403 JOSE VICENTE LÓPEZ TOIMIL 00:42:27
156 3541 MIGUEL ANGEL ASO VISCASILLAS 00:42:28
159 3641 ENRIQUE PAREDES BARBOLLA 00:42:32
161 1326 DAVID FERRÁNDEZ MARTÍN 00:42:40
162 966 FRANCISCO ALMEIDA 00:42:41
163 2020 IGNACIO VILLA RODRIGUEZ 00:42:46
164 535 SONIA LÓPEZ BLANCO 00:42:47
165 534 JAIME MARTÍNEZ CARBONELL 00:42:47
166 2140 FRANCISCO ENRIQUE CARRION ESTEIRE 00:42:49
167 2944 ALEJANDRO MERA FERNÁNDEZ 00:42:50
168 1445 ANTONIO SANCHEZ 00:42:51

Title Sponsor

Media Partner

20 minutos

Colaboradores

Toteemi BM BMW Realme Physiorelax Muren

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid Madrid Capital del deporte

© 2022 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com