flecha

Clasificación Equipo NORTE

Veterano A Femenino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 212.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
3 1724 SLADJANA ZAGORAC 00:36:34
4 1920 MARIA JESUS EXPOSITO PEREZ 00:38:44
5 579 ANA GOMEZ GONZALEZ 00:39:27
6 1697 MARÍA OCAÑA CARRASCO 00:40:09
7 4134 NATALIA RODRIGO REDONDO 00:41:07
8 3415 LAURA GONZÁLEZ MURIAS 00:41:12
9 1967 GEMA MORALES MORALES 00:41:32
10 3679 MARIANA CANTERO GARCÍA-MONCÓ 00:41:39
12 1919 SUSANA VILLALBA ZAPATERO 00:42:07
14 1669 LAIA PAZÓ SAYÓS 00:42:37
15 1267 KARINA CASTELLON 00:42:49
17 3401 VERONICA DE FRUTOS LENO 00:43:51
19 4106 MAYTE NÚÑEZ SANCHEZ 00:43:53
20 1151 IDA KARLSSON SUNNA 00:44:14
21 4422 FRANCISCA GOMEZ ADRIAN 00:44:29
22 2259 MARÍA LUCIANA BALZARINI KESSLER 00:44:32
28 526 ALEXANDRA RECIO LINARES 00:45:05
30 3678 LUCÍA SÁNCHEZ - SECO SOTO 00:45:33
33 660 ELENA PALACIOS GUTIÉRREZ 00:46:09
36 4105 ISABEL GONZÁLEZ BARROSO 00:46:11
41 4378 ELENA GOICOECHEA DE JORGE 00:46:36
42 3919 REBECA MARTÍN COSTERO 00:46:37
43 2614 MONTSERRAT LOPEZ GIL 00:46:41
44 1220 ANA GUILLÓ RECUERDA 00:46:52
45 3539 LUCIA ALCARAZ FERNANDEZ 00:46:56
46 1571 CRISTINA DÍAZ FLORES 00:47:01
47 585 JÉSICA CANO 00:47:08
49 4224 BLANCA BENGOA ROBLES 00:47:42
50 528 ARANZAZU RECIO LINARES 00:47:47
52 1845 MARIA GONZALEZ GRAGERA 00:47:58
56 3562 MARÍA OLAYA 00:48:09
61 4558 MARIA SANS BESADA 00:48:23
63 1633 ALICIA CALAVERAS RAMOS 00:48:37
67 3024 SONSOLES ABAD CERVERA 00:48:53
71 4561 OLATZ FREIRE FERNÁNDEZ 00:49:20
72 1148 JONE DE LA FUENTE GOROSTIZA 00:49:23
73 995 MARTA VÁZQUEZ VÁZQUEZ 00:49:25
74 4678 AFRICA MUÑOZ MENENDEZ 00:49:26
79 1236 REBECA GAROZ ABAD 00:49:45
80 2784 M VICTORIA LARA DOMINGUEZ 00:49:53
81 2394 SARA LAZARO 00:50:00
85 573 CARMEN BARBUDO 00:50:37
86 657 MIHAELA VALENTINA FULGA 00:50:39
92 3197 ANDREA DE LA FUENTE MONTALBÁN 00:50:54
93 2663 EVA DIEZ HERNANDEZ 00:50:55
94 3240 AMAYA DÍAZ MOLINERA 00:51:02
98 4231 IVANKA ALONSO DIAZ 00:51:19
100 2090 REBECA ARES CASTAÑO 00:51:28
101 1776 MARÍA ISABEL GONZÁLEZ GUTIERREZ 00:51:32
102 1283 SILVIA GARCÍA GUTIERREZ 00:51:35

Title Sponsor

Media Partner

20 minutos

Colaboradores

Toteemi BM BMW Realme Physiorelax Muren

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid Madrid Capital del deporte

© 2022 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com