Clasificación Equipo NORTE

Veterano B Masculino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 257.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
1 148 JAVIER MORO 0:32:43
2 519 OSCAR ALONSO ORDOÑEZ 0:33:53
3 2243 CARLOS RAMIREZ MUÑOZ 0:33:58
4 1112 DAVID COLLADOS SOTO 0:34:03
5 1137 JOSÉ MARÍA MONTEAGUDO RUBIATO 0:34:23
6 1400 JUAN PÉREZ SIMÓN 0:34:45
7 1543 RAUL RAMIREZ VALENTIN 0:34:54
8 2202 JAVIER CASTRO MORENO 0:34:59
9 845 PABLO BARTOLOME SANZ 0:35:30
10 1074 VICTOR RUBIA COLLADO 0:36:08
11 1658 JUAN MANUEL FERNANDEZ AGUILERA 0:36:23
12 1108 JUAN JOSE FERNANDEZ LOPEZ 0:36:23
13 1783 ÓSCAR GONZÁLEZ FONSECA 0:36:31
14 1035 DANIEL SANTOS LOPEZ 0:36:44
15 393 JUAN MARTINEZ VERGARA 0:37:04
16 1673 EDU CASQUERO 0:37:15
17 826 TOMÁS MARTÍN IGLESIAS 0:37:25
18 563 LUIS BURGOS LOPEZ 0:37:37
19 425 MANUEL PEREZ DE LA FUENTE 0:37:37
20 1675 CARLOS VALIENTE LOZANO 0:37:38
21 1023 PWDRO JOVELLAR MARTÍNEZ 0:37:43
22 1978 JUAN CARLOS SÁNCHEZ RADIO 0:37:52
23 251 DANIEL RIOJA HUMANES 0:38:11
24 1528 ISIDRO SÁNCHEZ-CRESP SÁNCHEZ-CRESPO PÉREZ 0:38:17
25 2283 JUAN RAMÓN MAYOR PÉREZ 0:38:22
26 142 ANGEL GAY LLAVE 0:38:31
27 2269 JOSE MARIA COBOS GÓMEZ 0:38:44
28 459 JAVIER PÉREZ PALOMO 0:38:53
29 1314 JESUS IGEÑO PEREZ 0:38:57
30 995 MAMADOU CELLOU CAMARA KEITA 0:39:00
31 578 VICENTE GARCÍA RODRÍGUEZ 0:39:15
32 1395 JOSE IGNACIO FERNÁNDEZ DE LA RED 0:39:24
33 1403 DAVID BARRAL MERINO 0:39:24
34 1045 ANTONIO LOPEZ GIL 0:39:26
35 1202 DANIEL PALMERO LLAMAS 0:39:26
36 1201 MIGUEL ÁNGEL TRENADO CALDERÓN 0:39:26
37 1904 SIMON MADRID CUADROS 0:39:29
38 2127 IGNACIO GONZÁLEZ MARTIN-LABORDA 0:39:34
39 1923 JULIAN MIGUEL OLMEDO 0:39:47
40 264 JESUS RABANAL TORRES 0:39:50
41 909 DAVID SIÑERIZ BLASCO 0:39:52
42 1272 DAVID GRACIA 0:39:53
43 145 JOSÉ RAMON MOLINA CERRO 0:39:58
44 125 DANIEL BAEZ GARCIA 0:40:00
45 1776 JUAN PABLO RODRIGUEZ LOPEZ 0:40:16
46 1752 JORGE DE LA PEÑA GORDO 0:40:20
47 1296 HIGINIO PENSADO FREIRE 0:40:29
48 1857 JOSE MANUEL FRESNO GUTIÉRREZ 0:40:52
49 1233 FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ LÓPEZ 0:41:38
50 2135 JUSTO PEREZ 0:41:45

PATROCINADORES

Title Patrocinador

logo Santander

Patrocinador

logo de Rafael Hoteles
logo de KLM

Media Partners

logo de Marca
logo de Radio Marca

Colaborador

logo de Ayuntamiento de Madrid
Madrid Ciudad del Deporte 2022
logo de Goya
logo de physiorelax
logo de lacasa