flecha

Clasificación Equipo NORTE

Veterano B Masculino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 502.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
1 1725 JESÚS DE LA MORENA ENRIQUEZ 00:32:29
2 291 CARLOS CHACON 00:32:49
7 938 CARLOS RAMIREZ MUÑOZ 00:34:05
8 2526 ASIER LEJARRETA SANTOS 00:34:08
9 1944 VÍCTOR MANUEL GARCÍA MARTÍN 00:35:16
11 899 DAVID COLLADOS 00:35:26
13 878 DAVID CABEZA JAREÑO 00:36:08
15 2439 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ BARRENO 00:36:14
17 3262 MARIANO REDONDO PALOMO 00:36:30
19 668 JOSE ALBERTO TABERNERO CASTRO 00:36:42
21 1975 JUAN JOSE CARVAJAL MARTIN 00:36:50
25 2950 MIGUEL ORTIZ GARRIDO 00:37:14
26 3774 DANIEL CASTANYS RODRIGUEZ 00:37:14
27 4264 FRANCISCO JESÚS ARROYO FERNÁNDEZ 00:37:17
30 4335 MARIANO GONZALEZ PEDRAZA 00:37:27
31 2066 RAMÓN CASAS CABALLERO 00:37:35
33 2734 ROBERTO PÉREZ CERVANTES 00:37:42
35 3216 JAVIER PIÑEIRO DÍAZ 00:37:44
36 4285 NIKLAS GUSTAFSON 00:37:44
37 4127 OSCAR GONZALEZ FONSECA 00:37:47
39 759 JOSE LUIS GALLEGO BARCO 00:38:12
41 2177 ALBERTO DE SANTOS SANZ 00:38:14
42 567 DANIEL ABECASIS HENELDE 00:38:17
44 3775 JORGE SOBRADO 00:38:23
48 1113 ROBERTO CRESPO JUAN 00:38:28
52 3807 MIGUEL ÁNGEL PARRAS RAMIREZ 00:38:40
53 1960 JORGE LÓPEZ GOYA 00:38:46
54 1530 DAVID SERRANO LACAL 00:38:48
56 212 JAVIER PÉREZ PALOMO 00:38:50
58 4265 LORENZO RUBIO ARJONA 00:38:50
59 4229 CARLOS NIETO LOMA 00:38:52
60 367 JOSE MARIA COBOS GOMEZ 00:38:53
62 3086 MARCO ROCHA 00:38:56
63 1947 DAVID MUÑOZ MARINA 00:38:57
64 3599 OSCAR BERRIALES NAVAS 00:39:00
66 1217 MIGUEL ANGEL GUERRA PEREZ 00:39:05
68 1505 JUAN MANUEL RAMIREZ BLANCO 00:39:10
70 1877 IGNACIO GONZALEZ FERNANDEZ 00:39:19
72 2941 JOSE MANUEL LOZANO GOMEZ 00:39:20
76 305 JESUS ANGEL HERNANDEZ REDONDO 00:39:24
79 525 VÍCTOR CABALLERO SAN JAIME 00:39:33
81 1165 ÁNGEL DAVID PADIN DOMINGO 00:39:33
82 1095 MIGUEL BERNARDO DE LAS HERAS 00:39:33
83 4663 ANGEL GAY LLAVE 00:39:37
84 605 DAVID SALAS SÁNCHEZ 00:39:37
87 2508 GUILLERMO MERINO SÁNCHEZ 00:39:44
90 1712 JAVIER ALONSO PASTOR 00:39:54
93 2678 OSCAR CORDERO MORATO 00:40:04
94 2062 VÍCTOR HERNÁNDEZ MARTÍN 00:40:06
95 4382 ALBERTO ESTAIRE BERMEJO 00:40:07

Title Sponsor

Media Partner

20 minutos

Colaboradores

Toteemi BM BMW Realme Physiorelax Muren

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid Madrid Capital del deporte

© 2022 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com