flecha

Clasificación Equipo NORTE

Veterano C Masculino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 160.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
4 2149 MIGUEL ANGEL JIMENEZ JIMENEZ 00:37:49
5 4334 JAVIER FUERTES BENEITEZ 00:38:03
6 1158 JUAN MARTINEZ VERGARA 00:38:21
8 3241 VALENTÍN VIZOSA OLAYA 00:38:30
9 315 ÁLVARO CUBILES 00:39:02
10 3916 EUSEBIO ÁLVAREZ PATÓN 00:39:56
11 3440 RAMÓN ARIAS LÓPEZ 00:39:57
12 323 ENRIQUE BAZAGA VILLAMOR 00:40:24
13 3124 ANTONIO GARRIDO GÓMEZ 00:40:34
15 3792 VICENTE GARCIA RODRIGUEZ 00:41:00
16 889 ANTONIO ALBALADEJO FERNÁNDEZ DELGADO 00:41:03
19 4279 LUIS DIEGO COSTA LÓPEZ 00:41:13
20 1274 JUAN CARLOS GONZALEZ MOLINA 00:41:14
21 1398 ANTONIO FERNÁNDEZ LÓPEZ-MONÍS 00:41:26
22 1915 JOSE LUIS RUIZ POVEDA GARCIA ROJO 00:41:28
23 2863 GREGORIO BUENO CARRILLO 00:41:43
24 3788 JUAN VICENTE FERRER ALFONSO 00:41:49
25 644 FERNANDO MARTIN SANCHEZ 00:41:50
27 3344 JUAN IGNACIO JARAMILLO GONZÁLEZ 00:42:02
28 2512 FRANCISCO JAVIER RUIZ MANZANERO 00:42:02
30 1782 LUIS ENRIQUE GARCÍA LOOR 00:42:25
32 2144 JOSÉ RAMON HERRADON ALEGRE 00:42:34
33 1994 JUAN ARRIETA MARTÍNEZ DE PISÓN 00:42:34
35 1325 JOSÉ GARCÍA RUIZ DEL POZO 00:42:46
36 3267 JAIME CARLOS GALVEZ RUIZ 00:42:54
37 655 GERARDO JIMÉNEZ DÍEZ 00:43:07
38 1969 RAFAEL VAZQUEZ NUÑEZ 00:43:10
40 795 JOSE IGNACIO RODRIGUEZ PARDILLO 00:43:13
41 4481 JOAQUIN LATORRE TAMBO 00:43:24
42 1419 IGNACIO BERMEJO ROA 00:43:33
43 3853 FRANCISCO ALVAREZ FERNÁNDEZ 00:43:34
44 2514 JOSÉ VELÁZQUEZ LUQUERO 00:43:52
48 114 CARLOS CALERO RINCÓN 00:43:58
51 2945 ANTONIO DAURELL FOSALBA 00:44:01
52 4385 IGNACIO LOPEZ-CONTRERAS MARTINEZ 00:44:21
53 930 CESAR CID GARCIA 00:44:44
56 313 JOSÉ ÁNGEL IZQUIERDO BASCUÑÁN 00:45:00
59 1245 JAVIER GUTIERREZ SOLANO 00:45:12
65 3461 PEDRO BERBIL 00:45:49
68 1392 JOSE MARQUEZ 00:45:57
69 2405 CARLOS VIDAL CARRETERO 00:45:59
70 1365 OSCAR TAUSTE ALONSO 00:46:04
71 1744 JUAN ISLA GALIANA 00:46:08
76 3318 CESAR VICENTE ALONSO 00:46:26
77 3875 MIGUEL ANGEL IGLESIAS SANCHEZ 00:46:31
79 3050 CHEMA LÓPEZ GARCIA 00:46:41
80 3053 JUAN LÓPEZ APARICIO 00:46:41
83 1017 ANTONIO FONTECHA RECIO 00:46:52
84 2002 RAFAEL ORTIGOSA APARICIO 00:46:55
85 3613 ANTONIO FERNANDEZ GARCIA 00:47:15

Title Sponsor

Media Partner

20 minutos

Colaboradores

Toteemi BM BMW Realme Physiorelax Muren

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid Madrid Capital del deporte

© 2022 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com