flecha

Clasificación Equipo SUR

Veterano A Masculino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 405.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
3 626 WILMER GONZÁLEZ ILLADA 00:33:10
9 934 DAVID SANZ LOZANO 00:34:19
10 933 FRANCISCO JAVIER SANZ ACEBRÓN 00:34:28
12 2513 EDGAR RAFAEL GRAZIADIO 00:34:31
14 3166 ALDO OLIAS PEREZ 00:34:45
16 3007 JOSÉ IGNACIO SÁNCHEZ MARTÍN 00:35:10
18 3633 JOAQUIN AÑOVER PÉREZ 00:35:14
20 4640 RAÚL DEL CASTILLO CARRILLO 00:35:27
21 1501 FRANCISCO JAVIER FEIJÓO VÁZQUEZ 00:35:35
22 943 CARLOS JEREZ BERNAL 00:35:47
23 1268 SERGIO MORENO GONZÁLEZ 00:35:49
25 192 JOSE MANUEL PAYAN MIERA 00:35:56
26 1126 ANTONIO MONTIEL SANTIAGO 00:36:04
29 3926 RAÚL GÓMEZ DE ZAMORA 00:36:07
31 4349 FERNANDO CRESPO ROLDÁN 00:36:08
32 2024 MARIO HERRANZ MONTES 00:36:09
36 3001 RAFAEL CABANILLAS CARRILLO 00:36:33
37 2643 ALEJANDRO TEJERO PONCE 00:36:36
38 1467 DAVID TAVIRA GALVEZ 00:36:36
40 1907 PEDRO RESECO MURILLO 00:36:39
41 1730 CARLOS JAVIER JIMÉNEZ VILLAFUERTE 00:36:41
42 3819 ÁLVARO SÁNCHEZ LÓPEZ 00:36:41
43 2504 ÓSCAR HIDALGO LLEDÓ 00:36:42
44 4148 EDUARDO ORTEGA REVUELTA 00:36:45
46 863 SERGIO VALLEJO SANCHEZ 00:36:56
51 3158 JAVIER PÉREZ GONZÁLEZ 00:37:03
52 2601 PABLO GÓMEZ COGOLLUDO 00:37:05
53 1996 JUSTO SANCHEZ APARICIO 00:37:07
58 1551 MARIANO GAROZ SÁNCHEZ 00:37:16
60 885 ALFREDO DE LA TORRE DE LA RUBIA 00:37:26
61 1465 FRANCISCO TRALLERO JIMENEZ 00:37:32
63 2005 MARCO LEGASPI 00:37:35
65 2766 JOSE MANUEL MONTESINOS ILLAN 00:37:38
68 2764 MIGUEL ANGEL MARCOS HARO 00:37:41
69 904 MANUEL LOARCES LOPEZ 00:37:42
75 345 JOSE ANTONIO GARCIA ASTUDILLO 00:37:45
81 992 PABLO FERNÁNDEZ VÁZQUEZ 00:38:03
82 3325 JUAN MANUEL DE LA OSSA DE LA TORRE 00:38:04
84 4665 JAVI GARCÍA DÍAZ 00:38:11
85 301 RUBEN PEÑA DE LA OLIVA 00:38:12
86 3338 ALBERTO MAYORAL EUSEBIO 00:38:12
87 1943 JAVIER TUREGANO FERNANDEZ 00:38:14
88 778 DAVID ESTÉVEZ BELLON 00:38:17
89 1549 JOSE ALONSO GARCIA 00:38:20
91 2243 DANIEL ALONSO MARTÍNEZ 00:38:22
92 4327 PABLO REIMUNDE ARROYO 00:38:24
94 3998 MARIO SEPTIEM SAN NARCISO 00:38:31
96 1270 JULIÁN FERRERO ORTEGA 00:38:31
98 448 LUIS ALBERTO FLORES MURILLO 00:38:35
99 3013 ALBERTO MIRANDA ARANDA 00:38:36

Title Sponsor

Media Partner

20 minutos

Colaboradores

Toteemi BM BMW Realme Physiorelax Muren

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid Madrid Capital del deporte

© 2022 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com