flecha

Clasificación Equipo SUR

Veterano B Femenino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 123.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
3 2411 MARIA ANGELES GONZALEZ DE LA VEGA 00:41:56
4 4662 NATALIA MEDINA MAGDALENO 00:42:15
6 3276 ROSA MARÍA DELGADO ROMERO DE AVILA 00:43:02
7 3631 SUSANA OGEA DOBAÑO 00:43:16
8 1499 EVA CUCHILLO GARCÍA 00:43:16
12 742 ANA OLIVERA MENDOZA 00:43:35
13 3515 MÓNICA SÁNCHEZ SÁNCHEZ 00:43:37
16 3986 SILVIA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ 00:44:17
19 3142 SHEILA JIMÉNEZ PÉREZ 00:45:09
26 1429 VIRGINIA PIÑERO 00:47:06
28 1711 ANA PILAR GARCÍA-ALMONACID BEAMUD 00:47:18
33 128 MARIA LUISA RUANO MARLASCA 00:47:50
42 187 GEMA RECAS ALMOROX 00:48:46
48 1328 CAROLINA GARCIA BARROSO 00:49:30
50 3554 SUSANA PINTADO MORENO 00:49:41
54 3202 SONIA PLAZA RUBIO 00:49:54
55 4238 CAROLINE PENDARIÈS 00:49:55
56 3486 BEGOÑA INAREJOS LOUREIRO 00:49:57
58 2438 NATACHA VIDAL 00:50:02
59 3502 MARTA SAAVEDRA ORTIZ 00:50:06
60 4380 LOLA MARTÍN MÁRQUEZ 00:50:08
61 1385 ELENA LLORENTE MARTINEZ 00:50:13
65 213 CARMEN MUÑOZ BARRIONUEVO 00:50:37
71 266 SUSANA ESTEBAN DÍAZ JORGE 00:51:02
73 208 MARIA LUISA UGENA MUÑOZ 00:51:04
75 671 PALOMA DIAZ ORTIZ 00:51:05
77 3160 PATRICIA SANTOS GUZMÁN 00:51:12
78 2294 LAURA QUESADA MARTINEZ 00:51:13
79 357 Mª CARMEN GARCÍA RODRÍGUEZ 00:51:15
81 1527 MAITE GUTIÉRREZ CACHÁN 00:51:21
82 4236 SILVIA BURDALLO MARTÍNEZ 00:51:22
87 3568 LOLA CASTILLO RUIZ 00:51:39
88 1748 ANA TORRE DE LA FUENTE 00:51:39
89 224 LAURA RIVAS RUÍZ 00:51:41
94 4501 LOURDES CALDERON 00:52:03
95 1422 CONSO MELGAR 00:52:06
97 1844 ROSA MARÍA EGIDO HERRERA 00:52:14
98 738 GEMMA TALAVERA ALEJO 00:52:24
99 1028 ANGELES SANCHEZ 00:52:26
101 822 MARIA JESUS GOMEZ BERMEJO 00:52:33
102 2238 M. PILAR GARCÍA GALLARDO 00:52:37
106 2080 ESTELA QUIJADA RIVERO 00:52:51
111 2516 FRANCISCA PÉREZ RIGOTE 00:52:59
114 3835 SONIA GARCIA ROMERO 00:53:14
119 2210 SARA JIMÉNEZ MARTÍN 00:53:33
122 600 LUCÍA MIRAGAYA IGLESIAS 00:53:41
127 1472 LEONOR GARCIA MUÑOZ 00:54:07
129 475 MARÍA EUGENIA SOBLECHERO MIGUELÁÑEZ 00:54:13
131 140 MARÍA ALEJANDRA GUERRA HERRERO 00:54:17
132 59 MAR RUIZ LOPEZ 00:54:19

Title Sponsor

Media Partner

20 minutos

Colaboradores

Toteemi BM BMW Realme Physiorelax Muren

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid Madrid Capital del deporte

© 2022 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com