flecha

Clasificación Equipo SUR

Veterano B Masculino

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 384.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
3 1407 ANGEL LUIS GONZALEZ GARCIA 00:32:52
4 388 JUANJO GARCÍA PULIDO 00:33:25
5 16 JAVIER MORO MERINO 00:33:59
6 2311 MOSTAFA MORADI 00:34:00
10 4661 RAÚL LÓPEZ VILLANUEVA 00:35:22
12 1883 EUSEBIO GARCÍA 00:35:47
14 167 CÉSAR CARRETERO MOLINERO 00:36:08
16 4113 MARCOS MANZANEQUE GAMEZ 00:36:30
18 3181 DAVID MARTÍNEZ DOMINGO 00:36:31
20 762 JUAN ROBERTO CASTILLA ESPINOSA 00:36:49
22 18 EUGENIO BARRIOS GARCIA-MIGUEL 00:36:51
23 2695 JULIAN PRADILLO GONZALEZ 00:37:03
24 180 RAMIRO JIMÉNEZ GONZÁLEZ 00:37:07
28 1953 JOSÉ ANGEL MARTÍN LUDEIRO 00:37:20
29 193 JOSE DIAZ ARRANZ 00:37:24
32 1050 FERNANDO GÓMEZ ORTEGA 00:37:36
34 2503 MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ MARTÍN 00:37:42
38 4652 ROBERTO ZUBERO RAPELA 00:37:57
40 181 DANIEL BLANES SAINZ DE BARANDA 00:38:12
43 1714 MANUEL MARQUEZ PEREZ 00:38:21
45 4685 CARLOS GONZALEZ SUALDEA 00:38:23
46 1497 ALBERTO CANAL GUTIERREZ 00:38:28
47 3184 JUAN JOSÉ MOLINERA FERNÁNDEZ 00:38:28
49 1368 JUAN JOSE DE ANDRÉS VAZQUEZ 00:38:29
50 870 ALEXANDRU CODIN POPESCU DIACONU 00:38:31
51 886 CARLOS ENRIQUE IGLESIAS CERRADA 00:38:37
55 2751 CARLOS GARCIA MORENO 00:38:49
57 3141 PEDRO SANZ MESA 00:38:50
61 2777 IGNACIO SANZ JUNOY 00:38:53
65 1661 JUAN IGNACIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ 00:39:02
67 4574 ADOLFO FERNÁNDEZ GARRIDO 00:39:06
69 2351 ANGEL SANTOS ROSELL 00:39:17
71 1153 JOSE LUIS LEGANES NIETO 00:39:19
73 1293 DIEGO REYERO CASADO 00:39:21
74 2710 ANTONIO DE ROJAS PAGAN 00:39:22
75 602 JOSE DOMINGO PORRINAS GONZÁLEZ 00:39:23
77 2909 MARIO BRICEÑO LOPEZ 00:39:25
78 4697 ANTONIO MANUEL DÍAZ MÉNDEZ 00:39:29
80 1294 JAVIER HERGUETA CABALLERO 00:39:33
85 2953 ANTONIO CRISOL PUERTAS 00:39:38
86 1013 PEDRO LAVADO MONTAÑO 00:39:41
88 3451 EUGENIO ILLAN SEVILLANO 00:39:46
89 727 ANGEL ACOSTA PERONA 00:39:51
91 1663 JUAN ANTONIO CRUZ MARTIN 00:39:57
92 2246 JAVIER GARCIA IGLESIAS 00:40:03
96 284 ANTONIO DAVID RODRIGUEZ CIRIANO 00:40:07
98 1185 MIGUEL ANGEL BARBA PEDRO 00:40:11
99 3791 GABRIEL HERNANDEZ COPADO 00:40:13
101 1763 ALEJANDRO ALEGRE 00:40:15
102 1498 IGNACIO ISAAC CANAL GUTIERREZ 00:40:16

Title Sponsor

Media Partner

20 minutos

Colaboradores

Toteemi BM BMW Realme Physiorelax Muren

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid Madrid Capital del deporte

© 2022 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com