flecha

Clasificación Equipo NORTE

Mostrando corredores: 1 a 50 de un total de 692.

Anterior
Pto Dorsal Atleta Tiempo
1 1 LUCIA RODRIGUEZ MONTERO 00:33:32
2 1724 SLADJANA ZAGORAC 00:36:34
3 1387 RUT GARCÍA 00:36:55
4 752 AINEGUE DEL OLMO JIMENEZ 00:38:36
5 1920 MARIA JESUS EXPOSITO PEREZ 00:38:44
6 723 LAURA MOLINA LÓPEZ 00:39:25
7 579 ANA GOMEZ GONZALEZ 00:39:27
8 637 RUTH LEÓN CASADO 00:39:38
9 2908 ROSAURA CASADO PRIETO 00:39:50
10 3092 MARILE FERNÁNDEZ REVUELTA 00:40:00
11 1697 MARÍA OCAÑA CARRASCO 00:40:09
12 1154 IRENE PAJARES 00:40:46
13 4134 NATALIA RODRIGO REDONDO 00:41:07
14 3415 LAURA GONZÁLEZ MURIAS 00:41:12
15 3672 MARINA CALLEALTA D ANIELLO 00:41:22
16 1967 GEMA MORALES MORALES 00:41:32
17 3679 MARIANA CANTERO GARCÍA-MONCÓ 00:41:39
18 1263 ROCIO DE FRUTOS 00:41:56
19 2285 BELEN VAYA 00:42:03
20 1919 SUSANA VILLALBA ZAPATERO 00:42:07
21 3586 VALERIE BERTOLINI 00:42:16
22 1669 LAIA PAZÓ SAYÓS 00:42:37
23 1267 KARINA CASTELLON 00:42:49
24 3230 CARMEN SAURA QUIMESÓ 00:42:54
25 4184 OLGA GALAN ROCHE 00:43:24
26 3078 SUSANA GONZÁLEZ GARCÍA 00:43:24
27 826 MARTA RODRÍGUEZ SERRANO 00:43:27
28 1446 MARIBEL GARCÍA PASCUAL 00:43:51
29 3401 VERONICA DE FRUTOS LENO 00:43:51
30 4106 MAYTE NÚÑEZ SANCHEZ 00:43:53
31 754 RAQUEL GARCIA REJAS 00:43:53
32 3950 ISABEL DE LOS RÍOS 00:44:03
33 1151 IDA KARLSSON SUNNA 00:44:14
34 3989 LAURA PORTO SANCHEZ 00:44:14
35 3162 CARMEN RALLO VALLUERCA 00:44:23
36 1486 NEREA DEL RÍO GUADIX 00:44:26
37 4422 FRANCISCA GOMEZ ADRIAN 00:44:29
38 2259 MARÍA LUCIANA BALZARINI KESSLER 00:44:32
39 100 CLAUDIA ESTEVE MARTÍN 00:44:35
40 23 MAR FREIGENEDO IGLESIAS 00:44:49
41 4404 ALMUDENA GÓMEZ DÍAZ 00:44:59
42 526 ALEXANDRA RECIO LINARES 00:45:05
43 1581 SARA TOLEDO TOURIÑO 00:45:22
44 3767 ELENA MARTINEZ MADERO 00:45:26
45 3678 LUCÍA SÁNCHEZ - SECO SOTO 00:45:33
46 4199 NADIA CASTILLO DE LA PEÑA 00:45:34
47 2861 LUCÍA JIMÉNEZ SECO DE HERRERA 00:45:42
48 3706 FATMATA BANGURA 00:45:42
49 145 SILVIA MORENO PEREZ 00:45:44
50 2932 MARTA PADILLA AGUILO 00:46:09
Volver

Title Sponsor

Media Partner

20 minutos

Colaboradores

Toteemi BM BMW Realme Physiorelax Muren

Instituciones

Ayuntamiento de Madrid Madrid Capital del deporte

© 2022 Carrera Norte vs Sur Todos los derechos reservados.
Aviso legal - Cookies - info@nortevssur.com